Mitarbeiter


Frau Wisendorf

Tel.: +49 7851 95557 22
wisendorf@notar-schaefer-kehl.de

Sachbearbeiterin für

- Vorsorgevollmachten und Patientenverfügungen 

Herr Happe

Tel.: + 49 7851 95557 29
happe@notar-schaefer-kehl.de


Sachbearbeiter


Frau Wiedemer

Tel.: +49 7851 95557 26
wiedemer@notar-schaefer-kehl.de

Anmeldung 

Frau Rothweiler

Tel.: + 49 7851 95557 31
rothweiler@notar-schaefer-kehl.de
 

Sachbearbeiterin für

- Grundstücksrecht
- Kostenfragen
- Handels- und Gesellschaftsrecht 


Frau Wald

Tel.: +49 7851 95557 28
wald@notar-schaefer-kehl.de

Sachbearbeiterin für

- Grundstücksrecht
- Kostenfragen
- Handels- und Gesellschaftsrecht  

Frau Späth

Tel.: +49 7851 95557 24
spaeth@notar-schaefer-kehl.de

Sachbearbeiterin für 

- Grundstücksrecht
- Kostenfragen
- Handels- und Gesellschaftsrecht 

Frau Obrigewitsch

Tel.: +49 7851 95557 34 obrigewitsch@notar-schaefer-kehl.de

Anmeldung,Terminvergabe und Telefonzentrale



Frau Royal

Tel.: +49 7851 95557 33
royal@notar-schaefer-kehl.de 

Sachbearbeiterin für

- Grundstücksrecht
- Kostenfragen
- Handels- und   Gesellschaftsrecht  


Frau Timm

Tel.: + 49 7851 95557 23 (vormittags)
timm@notar-schaefer-kehl.de

Verwaltung, Buchhaltung und Personal

Frau Kampl

Tel.: +49 7851 95557 32

kampl@notar-schaefer-kehl.de 

Auszubildende